... Хороший ремонт начинается здесь ... 
Отправьте нам
- сообщение, вопрос, заявку
| Сайт | Rem38.ru |
| Телефон | +7 (3952) 67 68 05 |
| Дата расчёта | 04.05.2026 |
| Объект | Квартира Новостройка предчистовая (white box) |
| Тип отделки | Стандарт |
| Этаж | 13 |
| Скидка на работы | 20% |
| Площадь | 18 м2 |
| Помещения | Гостиная-18 м2 (6x3x4) |
| Населённый пункт, из которого заходил пользователь | Иркутск |
| Наименование | Ед. изм. | Кол-во | Цена, руб. | Сумма, руб. |
| 1. ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ | ||||
| 2. ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА СТЕН | ||||
| 3. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА СТЕН | ||||
| 4. ЧЕРНОВАЯ ОТДЕЛКА ПОЛА | ||||
| Обеспыливание бетонной поверхности пола | м2 | 18 | 44.8 | 806.4 |
| Грунтование пола грунтовкой бетон-контакт | м2 | 18 | 116 | 2088 |
| Заливка стяжки до 5 см. | м2 | 18 | 936.8 | 16862.4 |
| 5. ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА ПОЛА | ||||
| Облицовка пола керамогранитом с цементной затиркой форматом 200-600 мм | м2 | 18 | 2388.8 | 42998.4 |
| 6. ОТДЕЛКА ПОТОЛКА | ||||
| 7. ОКНА / ДВЕРИ | ||||
| 8. САНТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ | ||||
| 9. ЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ | ||||
| 10. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ | ||||
| Вывоз мусора | - | - | - | 6300 |
| 11. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ | ||||
| Дополнительные расходы (накладные, транспортные, закуп, доставка, подъём на этаж, и пр.) | - | - | - | 12600 |
| 12. ЧЕРНОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ | ||||
| Черновые материалы (приведённая цена) | - | - | - | 45000 |
| ИТОГО работы, руб.: | 38674.8 | |||
| ИТОГО работы + материалы, руб.: | 83674.8 | |||